Алкоголь крупным планом

#ЖИВИ_КАК_КАПИТАН! Captain Morgan зарядит всех настроением на FACES&LACES 2018! 15.08.2018

#ЖИВИ_КАК_КАПИТАН! Captain Morgan зарядит всех настроением на FACES&LACES 2018!



В эти выходные, 18–19 августа 2018 года, легендарный Капитан Генри Морган вновь, как и в прошлом году, устроит морскую вечеринку в Парке Горького. Специальное пространство Captain Boat на выставке FACES&LACES 2018 будет ждать всех любителей рома и приключений*.
Летом в Москве действительно бывает жарко, и не всегда из-за погоды. В начале августа стартовал live-квест, где участники в прямом эфире ищут спрятанные по всей Москве сундуки с призами от Captain Morgan, а в эти выходные – Капитан Генри Морган проведет незабываемый уикенд вместе с гостями выставки FACES&LACES 2018.

FACES&LACES — это интерактивный выставочный проект, посвященный актуальной уличной моде и спорту, субкультурам, кастом-культуре, визуальным коммуникациям и альтернативному современному искусству в России. Все, что вы увидите на FACES&LACES этим летом, будут носить, слушать и обсуждать весь следующий год.

Captain Morgan не может пропустить такое событие, поэтому он и его команда уже во второй раз становятся неотъемлемой частью FACES&LACES, поддерживая атмосферу веселья и драйва на выставке. Центром притяжения на этот раз станет пространство Captain Boat, открытое для всех гостей выставки старше 18 лет*. Капитан лично приготовил для вас конкурсы с крутыми призами, бар с настоящими капитанскими напитками и лаундж под открытым небом – все, что нужно, чтобы взять лето на абордаж вместе с Captain Morgan!

Как попасть в зону вечеринки и что делать, если вы уже в ее эпицентре?
• Ищи в толпе выставки морганетку. Прекрасные спутницы Капитана Генри Моргана проведут вас и ваших друзей в эпицентр приключений и веселья!
• Включайся в борьбу и сделай лучший коктейль на основе легендарного рома Captain Morgan, повтори танец морганетки, одержи верх над соперником в битве на водяных мушкетах и получи заслуженную награду — черные метки, которые можно обменять на фирменные коктейли Captain Cola, Mojito и Сaptain Berry.
• Примерь усы или бороду Капитана. Выставка FACES&LACES представляет актуальную уличную моду и стиль, поэтому Капитан Генри Морган был рад пригласить на Captain Boat мастеров Chop-Chop. Яркая коллаборация Chop-Chop и Captain Morgan создает на летних вечеринках в Москве атмосферу свободы и творчества, представляя новые дизайны и тренды индустрии. Доверься стихии, #ЖИВИ_КАК_КАПИТАН!

Капитан настолько любит приключения и веселье, что принял решение продлить праздник и после выставки FACES&LACES. Live-квест продолжится до конца августа в Instagram-аккаунте @captain_treasures – в прямом эфире Капитан покажет, где лежит сундук с сокровищами!

* Для участия в квесте и прохода в зону необходимо быть старше 18 лет и иметь при себе удостоверение личности.



О компании Diageo
Diageo — крупнейший производитель алкогольных напитков в мире. Компания представляет потребителям выдающуюся коллекцию брендов, включая виски Johnnie Walker, Bell’s, The Singleton, Crown Royal, J&B, Buchanan’s, Windsor, водки Smirnoff, Cîroc и Ketel One, а также бренды Captain Morgan, Zacapa, Baileys, Don Julio, Tanqueray и Guinness.
Продукция Diageo представлена в 180 странах мира. Акции компании котируются на Лондонской (DGE) и Нью-Йоркской (DEO) фондовых биржах. Более подробную информацию о Diageo, наших сотрудниках, брендах, а также показателях деятельности вы можете найти на сайте www.diageo.com. Посетите сайт www.DRINKiQ.com, чтобы узнать больше об инициативах по умеренному потреблению алкоголя.

Diageo — наслаждение жизнью: каждый день, повсеместно.
АО «Д Дистрибьюшен» является уполномоченным импортером брендов Diageo в России.  

Возврат к списку


Реклама: