Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алкоголь крупным планом

Охота за сокровищами начинается: захватывающий квест от Капитана Генри Моргана 06.08.2018

Охота за сокровищами начинается: захватывающий квест от Капитана Генри Моргана







Капитан Генри Морган возвращается в Москву, чтобы добавить красок в Ваше лето! В этот раз покоритель морей вернулся из далекого плавания с полным сундуком сокровищ и спрятал его на улочках Москвы. Решивших поучаствовать в поисках клада ждет необычный квест!
Сити-квесты - один из популярных видов развлечений. Те, кому не сидится на месте, для кого каждая новая загадка — это вызов, получат возможность разгадать тайну Капитана. Сегодня он приготовил для жителей столицы сундук с сокровищами, наполненный до краев приключениями и сюрпризами. Небольшой намек: в финале головоломки победителя ожидают не только подарки, но и незабываемый праздник!

Как заполучить сокровища Капитана Генри Моргана и стать участником квеста*?
• Для этого надо пройти уникальный инстаграм-квест, подписавшись на аккаунт Капитана в «Инстаграм» (@captain_treasures).
• Далее выложить фото с хештегом #сокровище_капитана и #живи_как_капитан, на котором видно, что Вы настоящий морской волк, знающий толк в веселье. Это необходимо, чтобы принять участие в конкурсе.
• И следить за капитаном в Stories, чтобы узнать, когда и где будет спрятан очередной сундук с сокровищами. Каждую неделю до конца августа по средам в прямом эфире мы будем показывать, где в городе скрыт наш сундук. Вам надо узнать место и первым успеть туда добраться.
• И, вуаля, ты становишься обладателем сокровища! А что внутри? Узнаете, когда доберетесь!

Если Вы ищете ярких впечатлений и весельедля Вас – это стиль жизни, то ныряйте с головой в летнее приключение с Капитаном. Присоединяйтесь к квесту и убедитесь, что самая интересная часть лета еще впереди.
Возьмите август на абордаж!

* Для участия в квесте необходимо быть старше 18 лет и иметь при себе документ, удостоверяющий личность.
О компании Diageo
Diageo — крупнейший производитель алкогольных напитков в мире. Компания представляет потребителям выдающуюся коллекцию брендов, включая виски Johnnie Walker, Bell’s, The Singleton, Crown Royal, J&B, Buchanan’s, Windsor, водки Smirnoff, Cîroc и Ketel One, а также бренды Captain Morgan, Zacapa, Baileys, Don Julio, Tanqueray и Guinness.
Продукция Diageo представлена в 180 странах мира. Акции компании котируются на Лондонской (DGE) и Нью-Йоркской (DEO) фондовых биржах. Более подробную информацию о Diageo, наших сотрудниках, брендах, а также показателях деятельности вы можете найти на сайте www.diageo.com. Посетите сайт www.DRINKiQ.com, чтобы узнать больше об инициативах по умеренному потреблению алкоголя.
Diageo — наслаждение жизнью: каждый день, повсеместно.
АО «Д Дистрибьюшен» является уполномоченным импортером брендов Diageo в России.  

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка