Алкоголь крупным планом

«Абрау-Дюрсо» станет участником грандиозного горнолыжного карнавала Boogel Woogel 28.03.2017

«Абрау-Дюрсо» станет участником грандиозного горнолыжного карнавала Boogel Woogel

Команда «Абрау-Дюрсо» станет участником высокогорного карнавала Boogel Woogel на горнолыжном курорте Роза Хутор.

С 30 марта по 2 апреля на горнолыжном курорте «Роза хутор» на высоте 1170 метров на Роза плато пройдет высокогорный карнавал Boogel Woogel. Русский винный дом «Абрау-Дюрсо» создает на карнавале игристое настроение в качестве партнера и участника праздника.

Регистрация и участие в фестивале абсолютно бесплатные. Главное – это хорошее настроение, наличие лыж, купального костюма и желания отлично повеселиться. Громкие победы, новые знакомства и безудержное веселье ожидают всех без исключения участников карнавала, если за дело берется команда «Абрау-Дюрсо».

Легендарные игристые вина и искристые коктейли от «Абрау-Дюрсо» ждут катальщиков в ABRAU APRES SKI BAR в зоне «Аляска». В зоне отдыха ABRAU LOUNGE 31 марта и 1 апреля состоятся дефиле, конкурс на приз зрительных симпантий и pre party с участницами конкурса «Мисс Boogel Woogel».

Кроме того, в зоне ABRAU LOUNGE установят пьедестал Medal Plaza, где пройдут все главные награждения фестиваля. Вручение призов будет происходить ежедневно с 17.00 до 18.00. Помимо награждений в ABRAU LOUNGE дважды в день будут организованы экстремальные и азартные битвы «Шампань Реслинг» и «Пробкабол». Еще одним соревнованием от «Абрау-Дюрсо» станет «Бампер болл», который ежедневно будет проходить в зоне «Рейкьявик».

А 31 марта с 21.00 и до 3.00 участникам фестиваля предстоит зажечь на главной ночной вечеринке карнавала. Уже на следующее утро 1 апреля состоится легендарный горнолыжно-сноубордический спуск в купальниках и карнавальных костюмах. Ожидается, что по своей массовости он займет достойное место в книге рекордов Гиннеса. Охлаждать разгоряченных участников спуска будет мороженое со вкусом «Абрау-Дюрсо» от «Баскин Роббинс», оно прибудет на Роза плато на волшебном Абрау-вертолете.

Ну а высший пилотаж в мастерстве горнолыжного спуска с падением в бассейн продемонстрирует команда ростовых бутылок «Абрау-Дюрсо». Зрелище, достойное того, чтобы быть увековеченным в ваших социальных сетях! До встречи на самом горнолыжном из всех сноубордических высокогорном карнавале Boogel Woogel.

Группа компаний «Абрау-Дюрсо». Справка.

Группа компаний «Абрау-Дюрсо» занимает лидирующие позиции на российском рынке игристых вин. Удельное ведомство Абрау-Дюрсо основано в 1870 году по именному указу Императора Александра II. С 2006 года в модернизацию производства в Абрау-Дюрсо вложено более 100 млн USD.

Шампанское выпускается классическим методом и методом Charmat. Продукция представлена в большинстве регионов России. Выпускает шампанское под брендами «Империал», «Абрау-Дюрсо Victor Dravigny», «Абрау-Дюрсо Удельное ведомство», «Русское шампанское» и Abrau Light. Продукция экспортируется в 15 стран мира, включая США, Германию, Китай, Израиль, Венгрию и Финляндию, а также магазины duty free.

В состав Группы входят: Завод шампанских вин «Абрау-Дюрсо», причерноморский курорт Абрау-Дюрсо с развитой инфраструктурой, виноградники и винодельня «Лазурная ягода» (бренд «Усадьба Дивноморское), Группа компаний «Ведерниковъ».

По итогам 2016 года было реализовано более 27 млн бутылок шампанского. Курорт Абрау-Дюрсо и расположенный в нем Центр винного туризма «Абрау-Дюрсо» является самой популярной отдельно стоящей винодельней в мире. По итогам 2016 года услугами курорта воспользовались более 247 000 чел.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: