Алкоголь крупным планом

Captain Morgan поможет установить рекорд Гиннеса на карнавале Boogel Woogel 21.03.2017

Captain Morgan поможет установить рекорд Гиннеса на карнавале Boogel Woogel

С 30 марта по 1 апреля 2017 года в снежной гавани Роза Плато на высоте 1170 метров над уровнем моря при поддержке Captain Morgan пройдет второй высокогорный карнавал Boogel Woogel. Любителей приключений, которые мечтают сойтись якорями в схватке за веселье, ждёт много необычных развлечений.

Captain Morgan приготовил программу, о которой пираты будут слагать легенды. Главная миссия на уикенд - взять склон на абордаж, показать, #ктоздеськапитан, и принять участие в установке нового мирового рекорда Гиннеса по массовому спуску в купальниках, который пройдет 1 апреля на главной площадке карнавала.

Это самое яркое событие весны и отличный повод прокатиться на доске или лыжах налегке без теплого комбинезона. Гости карнавала смогут присоединиться к спуску и войти в историю вместе с командой Captain Morgan , пройдя предварительную регистрацию. Друзья Капитана, которые не успели приобрести купальные костюмы или забыли их дома, получат шанс выиграть стильные бикини и модные шорты перед стартом заезда и попасть на пиратский трансфер от аэропорта Сочи до Красной Поляны.

Без Капитана не обходится ни одна громкая вечеринка: если он приплыл к берегам Роза Плато, значит, самое время взять курс на веселье. Boogel Woogel ― отличный повод для развлечений, новых знакомств и побед, отметить которые можно будет истинно пиратскими напитками. В коктейльной карте - Сaptain&Cola, пряный Капитанский Грог, горячий чай на основе Captain Morgan Spiced Gold и ледяные шоты Сaptain Morgan Black Spiced. Тост поднимут, конечно, «За море снега!».

Что еще ждёт гостей карнавала?

• Сам Капитан! Он будет приветствовать гостей на горячих вечеринках 31 марта (Therm Party) и 1 апреля (After Party).

• Карнавальный спуск: 31 марта все желающие смогут присоединиться к красочному спуску в карнавальных костюмах. Участники, зарегистрировавшиеся в команду Сaptain Morgan, также смогут получить фирменную треуголку и плащ-накидку.

• Поиск сокровищ: подруги Капитана морганетки встретят гостей в барах Красной Поляны и расскажут, как выиграть стильные горнолыжные аксессуары и главный приз – эксклюзивный сноуборд от Captain Morgan.

• Фестиваль красок холи, сумасшедшие прыжки в бассейн на лыжах и сноубордах и конкурс Мисс Boogel Woogel 2017.

• Взрывной Line up! Программа Boogel Woogel включает спуск горнолыжного оркестра, выступление Александра Пушного& the band, оpen-air с МГЗАВРЕБИ, зажигательную ритм-сессию от DJ Pasha Panda, D-One и ASTERO project, снежные танцевальные вечеринки и ещё множество развлечений от Капитана.

Boogel Woogel - это более 20 развлекательных площадок! В любой непонятной ситуации найдется повод для веселья и фотографий с хэштегами #замореснега, #ктоздеськапитан и #captainmorgan.

Регистрация на Boogel Woogel абсолютно бесплатная. Все подробности на официальном сайте карнавала и в группе CaptainMorgan в Facebook. Поднять якоря!

О компании Diageo

Diageo – крупнейший производитель алкогольных напитков в мире. Компания представляет потребителям выдающуюся коллекцию брендов, включая виски Johnnie Walker, Crown Royal, JεB, Buchanan’s, Windsor, водки Smirnoff, Cîroc и Ketel One, а также бренды Captain Morgan, Baileys, Don Julio, Tanqueray и Guinness.

Продукция Diageo представлена в 180 странах мира. Акции компании котируются на Лондонской (DGE) и Нью-Йоркской (DEO) фондовых биржах.

Более подробную информацию о Diageo, наших сотрудниках, брендах, а также показателях деятельности вы можете найти на сайте www.diageo.com. Посетите сайт www.DRINKiQ.com чтобы узнать больше об инициативах по умеренному потреблению алкоголя.

Diageo - наслаждение жизнью: каждый день, повсеместно.

ЗАО «Д Дистрибьюшен» является уполномоченным импортером брендов Diageo в России.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: