Алкоголь крупным планом

Открытие Единого Центра Обслуживания Efes Rus в Ульяновске 22.07.2015

Открытие Единого Центра Обслуживания Efes Rus в Ульяновске


20 июля 2015 года Губернатор-Председатель Правительства Ульяновской области Сергей Иванович Морозов посетил завод Efes Rus и ознакомился с ходом реализации нового инвестиционного проекта по созданию Единого Центра Обслуживания, торжественное открытие которого запланировано на 28 июля 2015 года.
Появление в Ульяновске такой организации позволит оптимизировать затраты, повысить эффективность производственных и коммерческих процессов. Кроме того, центр обеспечит более 250 новых высокооплачиваемых рабочих мест на территории Ульяновской области до конца 2016 года.

Проект Efes Rus является уникальным не только для региона, но и для страны в целом. В задачи Единого Центра Обслуживания войдет предоставление широкого спектра бизнес-услуг для подразделений компании по всей России: от поддержки отдела продаж, управления контрактами и IT-сопровождения до развития цепочки поставок, финансовой экспертизы и работы с ключевыми клиентами.

«Основными факторами, повлиявшими на решение компании о реализации проекта именно в Ульяновске, стали содействие со стороны региональных органов власти и наличие в области квалифицированных кадров, а также доступной инфраструктуры», – отметил Василий Власюк, директор по сопровождению бизнес-процессов Efes Rus.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: