Алкоголь крупным планом

Моя находка винный бутик les-vins.org 19.02.2015

Моя находка винный бутик les-vins.org


Никогда не думала, что вино с таким букетом и ароматом, как Шапутье. Кот дю Рон, может иметь такую приемлемую цену. История знакомства моего с этим вином длиться уже больше года. И, хотя я, вообще-то не большой сторонник алкоголя - хорошего вина выпить могу, например, бокал за ужином или во время праздника.

 

Шапутье довелось мне попробовать на юбилее у подруги, который мы отмечали осенью 2013-го. Вино мне сразу невероятно понравилось, буквально уже после первого глотка. Не удивительно, что я сразу же начала наводить о нем справки у подруги. Она сказала, что вино настоящее, французское, из винограда долины Роны. Мне это ни о чем на тот момент не говорило, но вино зацепило реально. И я почему-то подумала, что цена у него запредельная, а подруга меня переубеждать не стала. Более того, когда я узнавала у нее, где было приобретено вино,  она сказала, что привезли его ей из Франции и оно там невероятно дорогое.

 

Честно скажу, расстроилась. Но прежде чем совсем отчаиваться, решила воспользоваться всемирной паутиной. Как говорится: «Доверяй, но проверяй!». Вот и ввела название вина в Яндексе, а затем вышла по ссылке на интернет-магазин les-vins.org. Каталог сайта меня приятно удивил - есть и то вино, которое я искала, а помимо него куча разных других сортов из любых стран и любой ценовой категории. Как говорится, на любой вкус и цвет. В общем, выяснила я, что мое M. Chapoutier. Cotes du Rhone стоит, оказывается, совсем недорого - чуть больше 1000 рублей, урожая 2012 года, то есть тоже самое, которое я и пробовала до этого. Позвонила для точности сомелье интернет-магазина и поинтересовалась, настоящее ли это Шапутье и могу ли я быть уверена в его букете. На что приветливая девушка ответила мне положительно, рассказала о репутации своего магазина, дала множество полезных советов по выбору вина, порекомендовала еще пару сортов. В общем, я была впечатлена таким сервисом, ну и, конечно, сделала заказ.

 

Вино привезли на следующий день - 6 бутылок, как я и просила. Без всяких задержек и форс-мажоров, мое вино было доставлено прямо до двери. Мы с супругом очень быстро его выпили - за пару недель, и с того времени стали пользоваться услугами интернет-магазина les-vins регулярно. Кстати, хочу сказать, что там также и хороший выбор напитков «погорячее», это для любителей. И от 10 тысяч доставка бесплатно - ну это на будущее. Мы пока до такой суммы не доходили. В общем я очень довольна! Вот и весь мой отзыв о магазине les-vins. 

 


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Комментарии:

Макс, 20.02.2015 17:57:20 QUOTEИмя
Обожаю итальянское вино. Из-за санкций, его становится все сложнее найти. Попробую в вашем магазине.


Реклама: