Алкоголь крупным планом

Дегустация австрийских вин 11.09.2014

Дегустация австрийских вин


Компания «ВЕЛЬД-21» традиционно приняла участие в дегустации австрийских вин, которая прошла четвёртого сентября в отеле «Балчуг Кемпински». Вниманию гостей  - истинных ценителей прекрасных австрийских вин были представлены вина одного из знаковых производителей региона Бургенланд – молодой и амбициозной винодельни Zantho. Эти вина неизменно пользуются успехом у гостей данного мероприятия.

И этот год не стал исключением: мы рады были видеть на нашем стенде, как давних поклонников, так и новых друзей вин Zantho.

Для них мы представляли Rose Brut – деликатное ягодное игристое из смеси Пино Нуар и Санкт Лаурент ; Zweigelt Reserve 2011– сочное вино с тонами черных ягод, специй и шоколада; незабываемый Blaufrankisch 2012 – вино с глубоким вкусом и высоким потенциалом к выдержке; свежий, фруктовый с легким минеральным тоном Muskat Ottonel 2013; цветочный Gruner Veltliner 2013 – лёгкое  вино с тонами специй, медоносов и приятной кислинкой, а также Sauvignon Blanc 2013 – великолепное гастрономическое вино, свежее и фруктовое.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: