Алкоголь крупным планом

25.11.2008

Оригинальное решение Hendrick’s Gin для оригинальной проблемы

Hendrick’s Gin предпочитает нехоженые тропы.  Об этом свидетельствует удивительный и потрясающе полезный джинометр Hendrick’s – оригинальное устройство, которое придется как нельзя кстати на любой барной стойке, потому что будет предупреждать бармена о том, что уровень джина в бутылке опустился до минимальной отметки.

 

Бренд амбассадор джина Hendrick’s, Ксавье Падовани, поясняет: «Одна из самых неприятных ситуаций, которые мне представляются, – вы приглашаете друзей на коктейль вечеринку с использованием джина Hendrick’s, и протянув руку за любимой бутылкой из черного стекла, обнаруживаете, что ее содержимого недостаточно. Такого позора допускать никак нельзя!»

Изобретательные ребята из Hendrick’s подошли к решению этой нелегкой проблемы с должной фантазией, и, как это часто бывает в наше время, нашли ответ во временах минувших. Источником вдохновения для них стали почтовые весы эпохи королевы Виктории, обнаруженные на лондонском блошином рынке Портобелло. Удивительный и потрясающе полезный джинометр Hendrick’s – это латунные весы ручной работы в винтажном стиле, на которых очень комфортно расположилась бутылка со знаменитым огуречно-розовым напитком. Весы показывают уровень джина в бутылке: полная, полная наполовину или (Боже упаси!) пустая.

Одна тысяча удивительных и потрясающе полезных джинометров Hendrick’s отправилась сегодня навстречу истинным ценителям по лучшим джино-питейным заведениям, в том числе в лондонскую гостиницу Mayfair, Voodoo Rooms в Эдинбурге и Gin Club в Мадриде. Ограниченная партия джинометров направляется в лучшие бары Москвы и Санкт-Петербурга, где в этом году впервые появился Hendrick’s Gin. С таким суперсовременным и супероригинальным устройством кому-кому, а этим-то заведениям можно спать спокойно – их запасы Hendrick’s Gin всегда будут пополняться вовремя.

            


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: