Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алкоголь крупным планом

Эксклюзив для широкой продажи 03.06.2014

Эксклюзив для широкой продажи


С начала июня компания «Усовские винно-коньячные подвалы» начнет поставлять свою продукцию – высококачественные коньяки и эксклюзивную настойку на корне калгана, в московские магазины «Диксика» и  тверскую алкогольную сеть «Выгода». Продукция, раньше продававшаяся только в фирменных магазинах, станет доступна широкому кругу потребителей.

Договор о поставке продукции «Усовских винно-коньячных подвалов» в небольшие сетевые супермаркеты, был подписан в середине мая. С начала лета жители Москвы и Твери смогут покупать трехлетний, пятилетний и шестилетний коньяки и пряную настойку с особой рецептурой в магазинах, расположенных рядом с домом и по приятной цене.  «УВКП» выбрали в качестве партнеров именно «Диксику» и «Выгоду» исходя из того, что это небольшие и уютные сетевые супермаркеты: «Для нас важно, чтобы наша продукция была доступна ценителям высококачественного алкоголя, но при этом не хотим вынуждать потребителя ехать за ней в огромный гипермаркет – мы в первую очередь думаем о комфорте наших клиентов» - поясняет генеральный директор «УВКП» Алексей Лавров.

Магазины алкогольной продукции «Выгода» - сеть Торгового Дома «Дутта Дженерал Энтерпрайз», - это небольшие бутики для ценителей хорошего алкоголя в городе Тверь. Несколько точек продаж расположено в черте города, как в спальных районах, так и на оживленных центральных улицах.

Сетевые магазины «Диксика» существуют с 2001 года и на данный момент  в Москве  насчитывается более 20 точек продаж. Эта сеть позиционирует себя как доступные супермаркеты в шаговой доступности от дома.

Помощь в поставке коньяков и пряной настойки в сеть «Диксика» оказала крупная компания «ВИНТОРГ» - производители широкой линейки высококачественной алкогольной продукции и партнеры «УВКП» по розливу СТМ – сотрудничество компаний длится не один год.

«Усовские винно-коньячные подвалы» не только активно интегрируются в сетевые магазины, но и развивают сеть своих фирменных бутиков – два из них уже работают в городе Красногорск и при самом заводе, третий скоро откроется в городе Истра. В этих точках продаж представлена вся продукция «УВКП» по ценам производителя. Планируется также расширение линейки: в лаборатории завода идет разработка более мягкой фирменной настойки и новых, более выдержанных, коньяков.


Ассортимент компании:


НАСТОЙКА KALGANOFF

Настойка горькая, приготовленная с использованием спирта этилового категории «Люкс», натурального спиртованного настоя корня калгана, питьевой исправленной воды, сахарного сиропа и лимонной кислоты.

Цвет насыщенный темно-рубиновый, прозрачный, без посторонних включений и осадка. Аромат округлый, с выраженным тоном корня калгана в сочетании с легкими цветочно-фруктовыми нотками. Вкус гармоничный, полный с пряными оттенками и мягким тоном корня калгана в бархатистом послевкусии.

На Древней Руси калган считался чудодейственным растением, несущим в себе силу и энергию. Его корень обладает бактерицидными, кровоостанавливающими и противовоспалительными свойствами. Раньше он использовался знахарями для приготовления снадобий.


КОНЬЯК УСОВСКИЙ ШЕСТИЛЕТНИЙ

Российский коньяк, приготовленный путем ассамблирования коньячных дистиллятов только импортного происхождения, выдержанный в контакте с древесиной дуба не менее шести лет.

Цвет темно-янтарный, прозрачный с блеском. Букет насыщенный, сложный, с цветочно-ванильными тонами, пряными оттенками и легкими нотками чернослива. Вкус полный, мягкий, бархатистый и пряный, с ярко выраженными смолистыми тонами и приятным, сладко-горьким шоколадным послевкусием.


КОНЬЯК УСОВСКИЙ ПЯТИЛЕТНИЙ

Пятилетний – российский коньяк, приготовленный путем купажирования коньячных дистиллятов только импортного происхождения, выдержанных в контакте с древесиной дуба не менее пяти лет.

Цвет янтарно-золотистый, прозрачный с блеском. Букет слаженный, развитый с выраженными цветочно-смолистыми тонами и легкими пряно-ванильными оттенками. Вкус гармоничный, полный; приятное послевкусие с дубовыми нотками.


КОНЬЯК УСОВСКИЙ ТРЕХЛЕТНИЙ

Российский коньяк, приготовленный с использованием коньячных дистиллятов импортного происхождения, выдержанных в контакте с древесиной дуба не менее трех лет.

Цвет светло-янтарный с золотистым оттенком, прозрачный с блеском. Обладает гармоничным, тонким ароматом с легкими цветочно-ванильными тонами; полным и мягким вкусом.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка