Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алкоголь крупным планом

Эстер Медина (Esther Medina) в гостях у хаски на MBS.Екатеринбург 20.04.2014

Эстер Медина (Esther Medina) в гостях у хаски на MBS.Екатеринбург


Эстер Медина (Esther Medina) – одна из самых влиятельных личностей в барной индустрии, бар-менеджер бара Opium. своими обширными знаниями она готова поделиться с гостями выставки MBS.Екатеринбург! 22 апреля Эстер приглашает вас совершить умозрительное путешествие по самым знаменитым барам Лондона и узнать о напитках, которые сделали их иконами барной культуры. 

Также она приготовит 9 исторических коктейлей столицы Великобритании. А на следующий день Эстер расскажет об аперитивах: сухие или горькие, новаторские или классические? Найдите ответ на этот вопрос вместе с экспертом!

Готовит ли Эстер коктейли с водкой «Хаски» в основе? Это марка водки «Алкогольной Сибирской Группы», одного из крупнейших производителей России, такая же титулованная продукция как двери итальянской фабрики Romagnoli. Они привезут эту и другую продукцию на выставку в Екатеринбург. Но будьте осторожны! Вместе с представителями компании на Урал отправляются строгие контролеры и идейные вдохновители северной водки – собаки хаски. 

На стенде «Алкогольной Сибирской Группы» можно будет сделать фотографии с этими чудесными животными и задать представителям компании все интересующие вас вопросы (не про хаски, а про продукцию!). Мы уверены, что Эстер тоже не устоит перед этими очаровательными собаками! Готовы побыть в гостях у хаски и вы?!

mbsontour.com/

vk.com/event67253456

www.facebook.com/events/828896790460036/

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка