Алкоголь крупным планом

“Фанагория” расширила ассортимент своих авторских вин 19.03.2014

“Фанагория” расширила ассортимент своих авторских вин


В нынешнем месяце компания Фанагория вывела на рынок свою очередную новинку. В частности пополнилась линейка авторских вин, а потому теперь такое вино, как Каберне – Саперави можно будет найти в бутылке объемом 0,187 л, которая представляет весьма выгодное с экономической точки зрения решение. Вино в подобных сосудах особенно подойдет тем, кто собирается отведать этот напиток впервые.
  
Нужно сказать, что Каберне – Саперави относят к авторским винам компании и представляет собой красный, сухой сорт. В свою очередь это уникальный авторский купаж, из соответствующих сортов винограда, которые вырастили на плантациях компании Фанагория в Краснодарском крае.  В результате получилось необыкновенное вино, насыщенного, гранатового цвета с оттенками черники. Букет напитка невероятно сложный и представлен нотками чернослива и вишни.
  
История компании Фанагория – это много десятков лет упорных трудов, преодоление любых трудностей и как результат, отличные достижения. Именно поэтому сегодня данная компания стала крупнейшим производителем алкогольной, качественной продукции в России. Здесь организован полный цикл в производстве, начиная высадкой саженцев и заканчивая дистрибуцией напитков.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Комментарии:

Гость, 26.03.2014 10:53:51 QUOTEИмя
В статье “Фанагория” расширила ассортимент своих авторских вин допущена неточность. В предпоследнем абзаце статьи... В свою очередь это уникальный авторский купаж, из соответствующих сортов винограда, которые вырастили на плантациях компании Фанагория в Красноярском крае... следует указать Краснодарском крае
admin, 27.03.2014 22:27:13 QUOTEИмя
Благодарю за поправку, исправлено -> "которые вырастили на плантациях компании Фанагория в Краснодарском крае"


Реклама: