Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алкоголь крупным планом

Омский филиал ОАО «САН ИнБев» - самое эффективное предприятие Центральной и Восточной Европы 25.02.2014

Омский филиал ОАО «САН ИнБев» - самое эффективное предприятие Центральной и Восточной Европы


Омский филиал пивоваренной компании «САН ИнБев» признан самым эффективным предприятием Центральной и Восточной Европы среди заводов крупнейшего мирового пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». Омское солодовенное производство также стало победителем.

Омский филиал был признан лучшим при подведении итогов регионального соревнования среди предприятий концерна «Анхойзер-Буш ИнБев» за 2013 год. Всего в конкурсе участвовало 11 производств в Центральной и Восточной Европе.

На всех предприятиях компании по всему миру действуют единые правила в рамках программы «Превосходное производство», а также политика AB InBev по охране труда и безопасности.

Программа превосходного производства – корпоративная программа, направленная на повышение эффективности деятельности заводов и достижение стандартов предприятия мирового класса. В её рамках внедряются самые передовые технологии, стандарты, инновации. Они позволяют снижать издержки производства, потери сырья и материалов, затраты энергоресурсов, повышать экологичность и безопасность производства, качество управления процессами и персоналом.

В ходе состязания конкурсанты проходят всесторонний аудит по основным направлениям деятельности. Омск показал отличные результаты. «САН ИнБев» особенно гордится тем, что в тройку лучших попало еще одно российское подразделение «Анхойзер-Буш ИнБев» - Филиал в Ангарске.

«Омский филиал в очередной раз доказал, что является конкурентным и эффективным по всем показателям. Мы всегда развиваемся: внедряем современные технологии, позволяющие сделать качественный продукт, который могут оценить наши потребители, а победа в соревнованиях – еще один повод гордиться нашей продукцией, и конечно, Омском!», - поделилась исполнительный директор Омского филиала ОАО «САН ИнБев» Елена Ивановна Цалко.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка