Алкоголь крупным планом

ЭРИК ВАЛЛА назначен генеральным директором дома REMY MARTIN 04.02.2014

ЭРИК ВАЛЛА назначен генеральным директором дома REMY MARTIN


Группа компаний Remy Cointreau объявила сегодня, что новым генеральным директором (CEO) Дома Remy Martin назначен Эрик Вала (Eric Vallat)

Эрик Вала закончил HEC бизнес школу в Париже в 1993 году и начал карьеру в области инвестиционного банковского дела и, далее, продолжил работу в Доме Louis Vuitton. Спустя три года он был назначен генеральным директором Louis Vuitton Франции и, позднее, Европы. В 2004 году Эрик Вала был назначен президентом и уполномоченным директором Christian Dior Couture Японии.

В 2008 году Эрик Валла вернулся во Францию и занял пост председателя совета директоров Дома Bonpoint. С 2009 по 2012 год он исполнял функции управляющего директора марки J.M. Weston.

Эрик Валла будет отвечать за развитие коньячного Дома, опираясь на многолетнюю историю, профессионализм команды и собственный опыт. Он продолжит реализацию стратегии компании, направленной на развитие и поддержание премиальных брендов Remy Martin и Louis XIII, в соответствии с изменяющимися предпочтениями потребителей по всему миру.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: