Алкоголь крупным планом

ЗАО «Директива» представила оптово-розничный магазин «WineStreet» 20.11.2013

ЗАО «Директива» представила оптово-розничный магазин «WineStreet»


Компания ЗАО  «Директива», крупнейший дистрибьютор алкогольной продукции на рынке Москвы и Московской области, представила свой оптово-розничный магазин «WineStreet». Удивительно широкий ассортимент из более двух тысяч наименований алкогольной продукции, в том числе и элитной, порадует любого покупателя, как и приемлемые цены. Оптовые и розничные клиенты наверняка останутся довольны и уровнем сервиса, и возможностью сделать предварительный заказ на сайте.

 

Трудно поверить, но люди узнали об удивительных свойствах алкоголя более десяти тысяч лет назад. Напитки из дикорастущего винограда, мёда и плодовых соков были неотъемлемой частью любой цивилизации, а в некоторых культурах «авторство» алкоголя даже приписывалось богам. В наши дни благодаря развитию технологий производства алкоголя каждый может найти напиток, который придётся ему по вкусу.

 

Вино, водка, джин, вермут, коньяк, текила, шампанское и ликёры — это далеко не полный перечень товаров магазина. «WineStreet» идет в ногу со временем, поэтому ассортимент магазина регулярно пополняется. Так, в недавнем обновлении были представлены несколько новых марок вин Италии и Франции, увеличилось число водочных марок, а также появились новые сорта коньяка, виски, джина и ликера. В магазине «WineStreet» можно приобрести не только алкогольные, но и безалкогольные напитки, такие как соки и воды. Благодаря тому, что «WineStreet» работает с производителями и поставщиками напрямую, без посредников, подлинность и высокое качество всей продукции гарантируется.

 

«WineStreet» — это магазин нового типа, основным направлением его работы является реализация оптовых заказов. Более десяти лет ЗАО «Директива» накапливало опыт работы на рынке алкоголя, и сейчас, благодаря надежности и ответственности в работе, может продолжать свой бизнес уже в новом формате оптово-розничного магазина.

 

Ознакомиться с ассортиментом, пообщаться с консультантами и, конечно же, приобрести любую алкогольную продукцию можно, обратившись непосредственно в магазин по адресу: Москва, Автомобильный проезд, д.10, стр.5. Магазин ждёт покупателей с 9.00 до 16.45.

Связаться с менеджерами  «WineStreet» можно по телефону +7 (495) 645–00–10.

Интернет адрес  магазина www.direktiva-tk.com.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: