Алкоголь крупным планом

Jaguar выбирает Edradour 16.10.2013

Jaguar выбирает Edradour


В этот уикенд компания «ВЕЛЬД-21» выступила партнером официального приема в посольстве Великобритании по случаю ежегодного Jaguar Land Rover Day, которое стало важным событием модной Москвы. Ввиду того, что Jaguar и Land Rover являются представителями британского наследия, в этом году креативная концепция мероприятия прошла под слоганом "Великая Британия, великий Лондон".

Гостям салона было предложено отправиться в увлекательное путешествие в один из самых стильных городов мира – Лондон, город тематических улочек и арт-тупиков. Есть вещи, которые ассоциируются исключительно с Великобританией и ее столицей. Помимо автомобилей Jaguar и Land Rover, которые несут в себе английский дух, это всемирно известные красные телефонные будки, двухэтажные автобусы, гвардейцы в медвежьих шапках, английские бульдоги, настоящий английский скотч и, конечно же, сотни улочек, на экскурсию по которым были приглашены гости вечера:

Portobello Road (известная с XVIII века улица Лондона, где традиционно проживают художники и антиквары). Covent Garden (ассоциируется у многих, особенно у любителей музыки, с высоким искусством, с лондонским Королевским театром). Oxford Street (улица бутиков и магазинов).

Каждый ценитель прекрасного знает  толк в настоящем виски. Знаменитая Baker Street встречала своих гостей не только манящим запахом сигар, но и неповторимым вкусом настоящего английского виски: EDRADOUR Bourbon Cask Matured 57.6%, EDRADOUR Burgundy  Cask Matured 46%, EDRADOUR Ruby Port Cask Matured 46%, EDRADOUR Sauternes Cask Matured 46%, EDRADOUR Straight from The Cask Marsala cask finish 10 years  58,3% .

Бренд-менеджер EDRADOUR не только рассказал гостям захватывающую историю происхождения этого замечательного виски, но и научил, как правильно его пить.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: