Алкоголь крупным планом

ТМ Velkopopovicky Kozel угостила участников IT Open Air 30.08.2013

ТМ Velkopopovicky Kozel угостила участников IT Open Air


С 24 по 26 августа состоялся  международный workshop IT Open Air. Мероприятие поддержала торговая марка Velkopopovicky Kozel.

IT Open Air собрал маркетологов, предпринимателей, usability-специалистов и разработчиков. Мероприятие проходило в формате workshop — группового обучения, во время которого участники приобретают новые знания на примерах реальных проектов в режиме активной работы и взаимодействия со специалистами смежных специальностей.

Все присутствующие получили навыки командной работы на разных этапах создания и развития проекта, а также возможность посмотреть со стороны на работу других специалистов, понять, чем они руководствуются при принятии решений, и какие инструменты используют. А после насыщенной дневной программы, участники IT Open Air продолжали общение в неформальной обстановке за бокалами чешского пива Velkopopovicky Kozel.

«На IT Open Air собрались профессионалы, которых объединила любовь к знаниям, а также к хорошему пиву. О первом на славу позаботились организаторы. А пиво Velkopopovicky Kozel стало достойным вознаграждением за мастерски решенные задачи», – говорит Марина Кинчина, бренд-менеджер ТМ Velkopopovicky Kozel.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: