Алкоголь крупным планом

Эксперимент над классикой: Dead Rabbit и Esther Medina на Moscow Bar Show 30.08.2013

Эксперимент над классикой: Dead Rabbit и Esther Medina на Moscow Bar Show

Владельцы легендарного американского  бара Dead Rabbit, Шон Малдон (Sean Muldoon) и Джек МакГарри (Jack McGary), посетят Москву и расскажут секреты своего оглушительного успеха! Не упустите возможность узнать тайны самого обсуждаемого бара в Нью-Йорке.

Шон – истинный художник своего дела – объединил в одном пространстве экспериментальные коктейли и лучшие традиции ирландско-британской таверны, а Джек славится своей тщательностью в подборе рецептур: он дегустирует и тестирует тысячи рецептов из различных книг о коктейлях, некоторые из которых были выпущены еще в конце 19 века. Прежде чем Джек и Шон сочтут коктейль идеальным для Dead Rabbit, они пробуют от 50 до 70 различных вариаций.

Посетители мастер-класса получат уникальную возможность  узнать о коктейльной истории  и почерпнуть знания для развития своего барного бизнеса.

Чтобы узнать, какую роль в рецепте коктейлей занимают натуральные ингредиенты, а также какова цель идеального бартендера – посетите семинар Эстер Медины.

Страсть Эстер к бартендингу уже стала легендой, как и список мест в Лондоне, где она работала: LAB в Сохо, Albannach, The Player и Milk & Honey, Roast, Novikov Mayfair и Opium. Ее подход к созданию разнообразных авторских коктейлей на основе классических напитков с использованием огромного спектра натуральных ингредиентов был отмечен не только как экспериментальный, но и новаторский в индустрии напитков.

Эстер – одна из самых завораживающих фигур в барном бизнесе, поэтому гости этого мастер-класса получат не только истинное удовольствие, но и узнают много практических советов и секретов приготовления лучших коктейлей!

Подробнее об экспертах и  мастер-классах читайте на сайтах: www.moscowbarshow.ru и www.facebook.com/moscowbarshow

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: