Алкоголь крупным планом

Ликер Baileys со вкусом черного шоколада 19.08.2013

Ликер Baileys со вкусом черного шоколада


Новая линейка ликера Baileys признана удовлетворить вкус абсолютно любого поклонника шоколада. Таким образом, ведущая алкогольная компания Diageo создает для своих потребителей абсолютно новые вкусы, благодаря использованию в напитках бельгийского шоколада. Отметим, что расширившаяся линейка Baileys – это не что иное, как труд профессионалов в течение тройки лет, за которые было опробовано более двух сотен разнообразных сортов шоколада. Труд, такой же долгий и кропотливый как ремонт трехкомнатной квартиры.

Крепость шоколадного ликера составляет 1,3 процента, это в свою очередь, позволит вкусу виски отлично дополнять те граммы шоколада, которые использованы для каждой бутылки, иначе этот шоколадный привкус был бы попросту перебит.

Один из разработчиков этого удивительного напитка уточнил, что целью их разработки было создать нечто необычное, что можно наливать и, выпив в условиях комнатной температуры насладиться вкусом истинного, качественного шоколада. Ликер Baileys стал первым алкогольным продуктом, куда был добавлен бельгийский неповторимый шоколад.

Сама же компания Diageo в настоящий момент заслужила себе славу ведущего алкогольного производителя, в ассортимент которой включены разнообразные бренды крепких напитков, пива и вина.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: