Алкоголь крупным планом

Veuve Clicquot теперь в новой подарочной упаковке 11.07.2013

Veuve Clicquot теперь в новой подарочной упаковке


Компания Virojanglor, специализирующаяся на производстве различных упаковок на этот раз выпустила подарочную упаковку из металла для элитного шампанского Veuve Clicquot. Для того, чтобы сформировать необходимую металлическую формулу использовались специальные машины по штамповке и прессованию. В результате чего производитель смог представить оригинальную упаковку, которая напоминает холодильник.

В частности металл использовали такого качества, что защищен от деформации, а бутылка в данной упаковке хорошо удерживается благодаря специальному лотку, изготовленному путем вакуумного формирования. Напиток под такой надежной защитой может быть транспортирован хоть в египет. В частности лоток получил ярко желтый оттенок, в прочем этот цвет является символом винодельни. Так же данная упаковка обладает способностью сохранять свежесть напитка в первозданном виде еще два часа после открытия бутылки.

А само шампанское изготавливают из исключительно отборного винограда, который выращивают на лучших плантациях Шампани. Перед тем как вино смешать, его оставляют в дубовых бочках для брожения. А затем дают ему как минимум пять лет для созревания в бутылках, закрытых пробками. Именно так получается замечательное игристое вино, легкое и освежающее.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: