Алкоголь крупным планом

Создав плакат для нового продукта от Jack Daniel’s можно хорошо заработать 05.07.2013

Создав плакат для нового продукта от Jack Daniel’s можно хорошо заработать


Американская марка J. Daniel’s, специализирующаяся на выпуске мягких виски, планирует запуск своего нового продукта, им стал немарочный напиток J. Daniel’s 1907.  При изготовлении данного сорта виски, его выдерживают в условиях более низкой температуры, нежели классические сорта, потому этот напиток получается несколько слаще и легче. В свою очередь J. Daniel’s 1907 является обладателем простого и в то же время легкого вкуса и по большому счету рассчитан на молодое поколение, предпочитающее именно этот бренд и в то же время пытающееся найти нечто более подходящее для себя.

В связи с этим  событием в компании был объявлен  конкурс на лучший плакат, который  способен донести до большой  аудитории о новом напитке  и его упрощенном вкусе. Все  конкурсанты, достигшие своего  совершеннолетия, имеют шанс стать  владельцами денежного вознаграждения.

К тому же саму марку J. Daniel’s можно по существу назвать американской гордостью. Ведь это можно сказать единственный напиток, который имеет полное право называться виски, а не бурбоном, как многие остальные. К тому же бренд является обладателем очень впечатляющей историей своего появления.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: