Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алкоголь крупным планом

Новые доспехи FAXE: экскурсия для викингов нашего времени 04.07.2013

Новые доспехи FAXE: экскурсия для викингов нашего времени


11 июня Московская Пивоваренная Компания отпраздновала начало розлива знаменитого пива FAXE PREMIUM в стальные литровые банки с новым дизайном, пригласив к себе в гости викингов нашего времени – блогеров и байкеров.

Под руководством главного пивовара Московской Пивоваренной Компании Михаила  Ершова гости ознакомились со всеми  этапами создания качественного  пива, заглянули во все цеха завода и лично попробовали компоненты будущего напитка викингов – солод, хмель, воду, а после экскурсии – и  само пиво! Именно здесь, на дегустации на заводе Московской Пивоваренной Компании, гости по достоинству оценили вкус пива, чей путь от производства до кружки был, пожалуй, самым прямым. В завершение блогеров ждал брутальный сюрприз: байкеры прокатили всех желающих на своих стальных конях.

Авторам лучших фото и  поста о встрече Московская Пивоваренная Компания обещала серьезную порцию вдохновения – по 5 ящиков пива FAXE. В результате приз за лучший пост достался Роману Ерохину, который поделился со своими читателями практически каждым моментом события, а награду за лучший фоторепортаж получил Стас Антонов, чьи читатели в режиме онлайн могли через фото и видео следить за ходом экскурсии.  Дополнительным призом была также отмечена Марина Лысцева, которая не только написала запоминающийся рассказ по итогам экскурсии,  но и опубликовала яркие концептуальные фотографии.

Московская Пивоваренная Компания приглашает каждого желающего  познакомиться с процессом приготовления  пива, посетив бесплатные экскурсии  на завод в любое удобное время. Экскурсии проводятся регулярно, посетить их можно, предварительно записавшись на сайте: www.mosbrew.ru

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка