Алкоголь крупным планом

Пивоварня Хейнекен открывает двери в День Пивовара 23.05.2013

Пивоварня Хейнекен открывает двери в День Пивовара


7 июня, накануне Дня пивовара, компания HEINEKEN в России приглашает гостей на свои заводы. На всех восьми пивоварнях компании от Калининграда до Хабаровска пройдут экскурсии на производствах и профессиональные дегустации.

Акция проходит в рамках проекта «Открытые Пивоварни» вот уже второй год.  Пивоварни компании HEINEKEN в Санкт-Петербурге и Хабаровске, Новосибирске и Стерлитамаке, Нижнем Новгороде и Калининграде, Иркутске и Екатеринбурге будут открыты для посещения.

Любой желающий, достигший совершеннолетия, может записаться на экскурсию на производство в своем городе и увидеть своими глазами процесс приготовления пива, узнать, как выбираются ингредиенты для варки разных сортов пива, а также пообщаться с квалифицированными специалистами, которые знают и любят свое дело. После знакомства с производством посетителей ожидает встреча со специалистами по качеству и профессиональная дегустация пива. Желающие смогут сфотографироваться и получить фирменные фотографии в подарок.

На Пивоварне Хейнекен в нашем городе – Санкт-Петербурге – экскурсии пройдут с 11.00 до 17.00.

«Это прекрасная инициатива Союза Пивоваров, которую мы с радостью поддержали», - говорит Олег Боков, директор филиала «Пивоварня Хейнекен». Наша пивоварня – современное производство, на которой гости смогут познакомиться с передовыми технологиями пивоварения. Пройдя по экскурсионному маршруту, каждый сможет узнать о том, как готовиться пиво, выбираются ингредиенты для варки разных сортов и как обеспечивается  контроль качества на каждом этапе, а также понять, какое увлекательное путешествие пиво проходит «от зерна до барной стойки».  И, конечно, каждый сможет принять участие в профессиональной дегустации пива. Мы с нетерпением ждем гостей на нашу пивоварню».

Узнать о подробностях акции и записаться на экскурсии можно по телефону горячей линии  8 800 333 33 03 (звонок по России бесплатный) или на сайте Союза Российских Пивоваров  beerunion.ru .

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: