Алкоголь крупным планом

Возобновил производство, Мариинской спирт завод 21.03.2013

Возобновил производство, Мариинской спирт завод


Мариинский спиртовой завод, который расположен в Кемеровской области, возобновил свою работу. Напомним, что данный завод не работал полтора года. Работа завода была возобновлена одним из структурных подразделений Росспиртпрома, в лице ООО «Объединенные спиртовые заводы».

Александр Нефедов, заместитель директора самого предприятия, заявил, что предприятие уже начало получать заявки на поставку водочных продуктов от Сибирской водочной компании, «Синегири», «Русского алкоголя» и такой компании как «Омсквинпрома».

В январе 2011 года, данный Мариинский спиртовой завод ОАО «Спиртовый комбинат» признали банкротом. После чего на заводе было введено производство по конкурсу, которое окончательно было остановлено через шесть месяцев, после объявления его банкротом. В прошлом 2012 году на открытых торгах, ООО «Объединенные спиртовые заводы», выкупили это предприятие за 456 миллионов рублей. Они приобрели все недвижимое имущество и сами производственные подразделения, и оборудование предприятия. Кроме того, было еще около 100 миллионов, добавлено партнерами. А лицензию, на производство, с поставкой, грузоперевозками по москве и хранением спирта, данный комбинат получил еще 1 февраля 2013 года.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: