Алкоголь крупным планом

Самая огромная бутылка вина 25.01.2013

Самая огромная бутылка вина


В прошлом году на одной из выставок винодельческой продукции Yantai International Wine Expo китайская компания Jinding Co представила огромную бутылку с вином. Размеры у гигантской бутылки были соответствующие. Ее длина была чуть меньше тридцати метров, а вес порядка трех тонн.

При помощи такого  объемного сосуда с вином китайская  компания приняла решение представить свою продукцию во время одной  из международных выставок. В любом случае, это бутылка является одной из бутылок с самыми внушительными размерами. А именно чуть меньше трех метров, что в длину, что в ширину и весом три тонны. Причем, чтобы этот гигант доехал до места выставки, потребовалась специальная платформа внушительных размеров.

Объем бутылки,  между тем, не назван также  как и не раскрыто содержимое, компания надеется на то, что  и так сможет впечатлить посетителей,  для этого есть все нужные данные. Руководство же самой компании, прокомментировала свои шедевр по-своему. Они хотели, чтобы у каждого гостя выставки была возможность отведать вино, именно их производства, а для этого стандартной бутылки просто не достаточно.  Ну а разливать содержимое экспоната будут при помощи специального сооружения, так что огромный штопор не надо будет изготавливать.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: