Алкоголь крупным планом

Новый сорт пива «Рижское» от Тихорецкого пивоваренного  завода 21.12.2012

Новый сорт пива «Рижское» от Тихорецкого пивоваренного завода


В канун новогодних праздников Тихорецкий пивзавод начал выпуск нового сорта пива «Рижское». Пиво создано специально для ценителей классики.

Особенность напитка - в его насыщенном хмелевом вкусе, сочетающем в себе приятную горчинку и ярко выраженный аромат хмеля, который ощущается уже при открытии бутылки. А золотисто-янтарный цвет напитка напоминает о балтийских корнях пива «Рижское».

Основой для производства «Рижского»  является артезианская вода, добываемая с глубины 360 м, светлый ячменный солод и ароматный хмель. Тихорецкие пивовары сварили пиво строго по классической рецептуре без пастеризации, благодаря чему удалось сохранить все богатство вкуса и передать свежесть хмеля.

Дизайн этикетки с изображением старой Риги подчеркивает преемственность традиций пивоварения, а сине-голубой фон передает легкость и свежесть напитка.

«Мы отмечаем ностальгию потребителей по классике и предпочтение к светлым  сортам пива. «Рижское» создано для  ценителей хмелевого напитка в его классическом исполнении», - отмечает Марина Гришина, главный пивовар Тихорецкого пивоваренного завода.

С конца декабря пиво «Рижское»  поступит в продажу в стеклобутылке 0,5л и ПЭТ-бутылке 1,5л.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: