Алкоголь крупным планом

Отечественное виноделие все же внушает доверие 12.12.2012

Отечественное виноделие все же внушает доверие


Нередко можно услышать про Россию, что она совсем невинная страна. На самом деле это далеко не так, есть и среди отечественных вин очень даже достойные.

На данный момент российские производители, как и все в мире, прекрасно понимают, что их успех заключается в качестве их продукта. Поэтому они все активнее начали разводить собственные плантации виноградника, изучать совместимость климата и определенных сортов и тщательно ухаживают за лозами. Еще одним важным моментом является то, что у российских специалистов значительно вырос уровень квалификации в области правильного проведения процесса превращения винограда в вино, с целью получения конкретного сорта. Одними из наиболее успешных компаний, являющимися также лицом отечественного виноделия, признаны Фанагория, Кубань-вино, Мысхако, Винодельня Ведерников и т.п.  На сегодняшний день они выпускают отличные вина класса люкс, которые свободно конкурируют с иностранными винами в той же ценовой категории.

К примеру, совсем недавно винодельня Фанагория представила свою новую коллекцию авторских вин, где каждый продукт в отдельности представляет индивидуальный вкус.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: