Алкоголь крупным планом

Праздник немецких вин в Москве 30.11.2012

Праздник немецких вин в Москве


Во второй половине этого года в Москве на территории немецкого посольства был организован праздник немецких вин. Продегустировать многообразие представленных вин со всех регионов германии были приглашены все желающие.

Немецкие вина получили популярность не только среди истинных ценителей, поэтому ежегодно на различных международных дегустациях они занимают первые позиции. Стоит отметить, что даже лучшие немецкие вина не подходят для обеденного стола, а только для наслаждения ими в гостиной или саду. А их вина всегда содержат четкий баланс сахаров и кислотности и это при том, что крепость вина достигается естественным путем, без какого-либо добавления сахара в самом начале процесса. Вот почему немецкие вина считаются легкими с низким содержанием процента алкоголя в них. А на отечественном рынке подобные напитки представлены пока еще очень слабо.

В рамках праздника  были представлены и знаменитые  белые сорта вин, также и  изысканные красные. А каждый, решивший посетить данное мероприятие  получал два купона бесплатной дегустации, где ко всему этому подавались блюда традиционной немецкой кухни. Атмосферу дополняли свежий воздух и живая музыка.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: