Алкоголь крупным планом

Бутылка краснодарского шампанского  в подарок 23.11.2012

Бутылка краснодарского шампанского в подарок


В начале этого месяца в Германии прошла выставка под названием “Оферта 2012”, которая проводилась по случаю 20-тилетия партнерских отношений между немецким городом Карлсруэ и российским Краснодаром.

В самом начале  мероприятия мэру города Краснодар  была вручена юбилейная медаль  немецкого города, а ответным  подарком стала бутылка шампанского  под названием “Краснодар”, которое входит в золотую серию с лимитированным производством.  Данный продукт считается одним из лучших традиционных напитков, которые производится уже более века.  Это шампанское является гордостью страны и края в особенности, поэтому оно уже много раз принимало участие в различных официальных приемах. Немного ранее несколько бутылок этого же вина были подарены Путину в честь его юбилея.

Краснодарское шампанское  включено в государственную программу  гарантий качества российских  вин, которая была успешно запушена  в конце лета этого года, куда  вошли крупные предприятия по  производству вин, включенные  в структуру банка ВТБ. А  производится оно на местном  предприятии с государственным капиталом, и многие эксперты прогнозируют его высокие перспективы.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: