Алкоголь крупным планом

Тихорецкий  пивоваренный завод расширяет ассортимент  гипермаркета МАГНИТ в ст. Ленинградской 30.10.2012

Тихорецкий пивоваренный завод расширяет ассортимент гипермаркета МАГНИТ в ст. Ленинградской


Тихорецкий пивоваренный завод пополнит ассортимент ГМ МАГНИТ разливным пивом. В ноябре поступит в продажу «живое» разливное  пиво четырех сортов.

До этого потребителям предлагалось только тарированное «живое» пиво двух марок - сваренное по традиционным советским ГОСТам пиво "Жигулевское" и популярное «Тихорецкое живое» в ПЭТ-бутылке объемом 1,5л и стеклобутылке 0,5л.

Теперь покупателям  ГМ Магнит в ст. Ленинградская будет представлена практически вся линейка "живого" пива Тихорецкого пивоваренного завода.  В начале ноября в продажу поступит пиво премиум-сегмента "Best" и “Best dark” - это нефильтрованное и непастеризованное пиво сваренное из лучших сортов европейского солода и хмеля. Также будет представлено светлое нефильтрованное пиво "Казмер оригинальное". Оригинальный горьковатый вкус, насыщенный цвет и глубокий аромат пиво получило благодаря карамельному солоду, добавляемому при варке. И конечно любимая всеми классика — пиво «Жигулевское» теперь и в розлив. Пиво варится только из натурального сырья и без консервантов.

Пиво Тихорецкого пивоваренного  завода удачно сочетает в себе высокое  качество и приемлемую цену. Благодаря уникальному оборудованию и технологиям пиво поступает к потребителю всегда свежее и «живое».

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: