Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алкоголь крупным планом

Индийский ром Old Monk в России - это реально! 13.09.2012

Индийский ром Old Monk в России - это реально!


Про этот легендарный индийский ром женщины говорят, что он пахнет конфетами. А мужчины, в свою очередь, выражают полную готовность пить его без закуски и в любых количествах. Гоанцы уверяют, что настоящий ром может быть только темным, и  что именно он заслуживает высокого уважения. Но главное это, то, что ром Old Monk всегда ассоциируется у его потребителя с отдыхом.

Ведь узнать его до недавних пор можно было, только съездив в ГОА, пока российская компания Альфа М официально не привезла его в Москву. Теперь, вспомнить о море, пальмах и бесконечных песчаных пляжах можно не выезжая за границу, дома или в баре с друзьями. И это уже подтвердили высокие продажи Old Monk в  московских питейных заведениях.


Как бы комично это не звучало, одновременно с приходом в Россию, ром Old Monk пропал в индийских дьюти фри. Однако, та продукция, которая сейчас продается у нас, официально сертифицирована и растаможена, т.е вообще можно не беспокоиться о вопросах легальности продукции, работая с единственным официальным импортером. В настоящее время наша компания формирует круг дистрибуторов и ритейлеров, предлагая всевозможные выгодные условия сотрудничества.

Ром Old Monk производит индийская компания Mohan Meakin Limited. История этой компании, началась с открытия Эдвардом Дайером пивоваренного завода. В далеком 1855 году он был своего рода пионером этого дела в Индии. Субтропический климат и постоянная жара в этих краях, обрекла продукт Эдварда на успех, так как пиво очень хорошо утоляло жажду, и было доступно для разных слоёв населения.

Приблизительно в то же время предприимчивый человек из известной семьи, занимающейся пивоварением, которого звали Микин, основал компанию Meakin и купил несколько пивоваренных заводов в разных регионах Индии.

Хотя две эти компании изначально работали отдельно, с годами они все равно объединились, поддержав друг друга в кризисной ситуации. Точно неизвестно, когда же они впервые произвели ром Old Monk, но с 1949 года этот напиток уже имел широкую известность, экспортировался в США, Канаду и скандинавские стран

Сейчас компания Mohan Meakin Limited это крупнейший алкогольный холдинг в Индии.

В скором времени компания Альфа М представит на российском рынке и другие качественные напитки этого производителя. Ром Old Monk в Москве в рознице стоит около 650-700 рублей за бутылку 0,75, и цены на другую продукцию будут также приятны.

html

Возврат к списку


Страницы: Пред. 1 2
Комментарии:

Гость, 15.03.2013 12:30:21 QUOTEИмя
или * или друзья привезли из Индии и наверняка из Гоа
Гость, 18.03.2013 12:14:39 QUOTEИмя
Доброе время суток!

ООО « Альфа-М » реализует ром «Old Monk» корпорации Mohan Meakin Ltd. (Индия) который является классическим 7-летним ромом (крепость 42.8%), с бархатным вкусом, ароматом карамели с оттенком ванили и послевкусием шоколада.
Ром поставляется в коробках по 12 бут.
ОТДЕЛЬНО имеется подарочная, легкосборная на месте индивидуальная (для бутылки) подарочная упаковка.

Контакты в г. Москве +79267348763, rumoldmonk@mail.ru
Ella, 14.05.2013 06:05:23 QUOTEИмя
I wanted to spend a mnuite to thank you for this.
Гость, 20.09.2014 17:53:53 QUOTEИмя
Old Monk 0,75л - 850р г.Челябинск zooom03@mail.ru


Страницы: Пред. 1 2

Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка