Алкоголь крупным планом

TITANS WORLD OPEN 22.08.2012

TITANS WORLD OPEN


Команда Moscow Bar Show и BarProfi с гордостью приглашает Вас присоединиться к знаменательному событию барной индустрии – Мировому Чемпионату по флейрингу TITANS WORLD OPEN, который состоится в рамках II Международной барной выставки Moscow Bar Show с 25 по 27 сентября 2012 года. Генеральным партнером Чемпионата выступает Группа Компаний «ЛУДИНГ».

TITANS WORLD OPEN пройдет при поддержке WFA и Барменской Ассоциации России. За внушительный денежный приз (общий призовой фонд – 20 000 $) сразятся 60 профессиональных бартендеров-флейрингистов – победители многих мировых и российских конкурсов.


Соревнования пройдут  в два этапа:

Впервые в России в рамках одного чемпионата соединятся флейринг и миксология. В отборочном туре, который будет проходить 25 и 26 сентября, каждому участнику за 10 минут до выхода на сцену будет предоставлен список ингредиентов, из которых ему необходимо придумать свою авторскую рецептуру. Оценят качество творения участников лучшие иностранные миксологи.

Приготовление авторского коктейля входит в один из этапов отборочного тура – Working flair – который также будет включать демонстрацию максимально сложных элементов рабочего флейринга в течение 2 минут. Вторым этапом отборочного тура станет Exhibition flair, в ходе которого у участников будет 4 минуты, чтобы показать максимально сложную программу из движений и трюков. В результате суммирования баллов в двух номинациях будут определены 10 финалистов Чемпионата. Судьи отборочного тура – 6 профессиональных судей WFA (техника и сложность) и 2 известных бармена-миксолога (вкус и подлинность рецептуры).

27 сентября, в заключительный день MBS, состоится Grand Final, где финалисты сразятся за звание лучшего из лучших: их выступления по 6 минут объединят два стиля работы Working и Exhibition flair. Судить финал будут 6 профессиональных судей WFA (общая оценка участников). Они также выберут лучшего бармена из России, который получит право участия в двух мировых чемпионатах в качестве финалиста – ROADHOUSE и PLANET of BARTENDERS. Звездное жюри в составе 3-х звезд российского шоу-бизнеса присудит одному из участников Grand Final специальный приз зрительских симпатий. Все участники TITANS WORLD OPEN получат форму с символикой Чемпионата, дипломы и эксклюзивные подарки от генерального партнера ГК «ЛУДИНГ».


Судьи чемпионата (Техническое жюри):

Энди Коллинсон, Великобритания, Глава Международной Ассоциации Флейринга (World Flair Association)
Таг Ван ден Берг, Великобритания, Член Международной Ассоциации Флейринга
Оливер Плак, Великобритания, Глава Мирового Чемпионата  Roadhouse
Сергей Сидоренко, Украина, Амбассадор  WFA в Украине, Глава Международного Центра Барменов Planet Z
Вячеслав Титов, Украина, Судья WFA, сотрудник Международного Центра Барменов Planet Z
Алексей Мочнов, Россия, призер чемпионатов Мира, чемпион Европы и России среди барменов, амбассадор WFA в России, Глава компании BarProfi


Судьи чемпионата (Коктейльное жюри):

Мэл Иванс, Великобритания, известный миксолог, совладелец сети баров MOJO
Джейк Бергер, Великобритания, известный эксперт по крепким алкогольным напиткам


Для удобства гостей соревнований партнер  мероприятия – энергетический напиток  Effect – организует специальную фан-зону с мягкими пуфиками и большим экраном, где в течение всех дней проведения Чемпионата можно будет наблюдать за происходящим на площадке, попивая вкусные коктейли на основе Ron Barcelo и водки Kremlin.

Заявки на участие в TITANS WORLD OPEN уже подали бармены из следующих стран: Россия, Украина, Армения, Казахстан, Болгария, Азербайджан, Румыния,  Грузия, Литва, Латвия, Италия, США, Англия, Япония, Германия, Франция, Польша, Сингапур.

Получить подробную информацию и подать заявку на участие можно здесь: mbs.pir.ru/two

Место и время проведения: 25-27 сентября, Москва, Крокус Экспо; 11:00 – 19:00.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: