Алкоголь крупным планом

Nemiroff порыбачил в Астрахани 01.08.2012

Nemiroff порыбачил в Астрахани


28 июля состоялся финал III этапа Всероссийского фестиваля "Народная рыбалка", проходивший в Астраханской области на реке Енотаевка. Компания Nemiroff по традиции выступила генеральным спонсором фестиваля.

Мероприятие, которое проводилось в этом году впервые, уже успело стать самым заметным и популярным событием у российских рыболовов-любителей. С начала года в нем приняло участие почти пять тысяч человек из разных уголков страны. Российские рыболовы-любители, собравшие уже немало призов на различных международных конкурсах, рассчитывают, что "Народная рыбалка" станет ежегодным событием в их жизни.

Фестиваль рыбаков-любителей проходит на фоне усилившейся борьбы с браконьерством. Местные рыболовы настаивают на скорейшем внесении изменений в закон "О рыболовстве" и ужесточение ответственности за варварское отношение к рыбным ресурсам российских рек и озер.

Организаторы особо подчеркнули, что на проведение мероприятия не тратится ни копейки государственных денег. Компания Nemiroff – генеральный спонсор Всероссийского фестиваля «Народная рыбалка».

«Мы исторически поддерживаем мероприятия, связанные со спортом, бережным отношением к природе, популяризацией активных видов семейного досуга. Рыбалка – это территория мужественности, ответственности и социальной значимости. Нам почетно вместе с государством оказать содействие активностям, направленным на сохранение истинных ценностей», – отметил Яков Грибов, Председатель Совета Директоров Nemiroff Vodka Limited.

Победителем стала команда «Селитрон» – Владимир Печонкин и Олег Капитанов, – наловившая 4 килограмма 800 граммов рыбы.

Компания Nemiroff также выступила учредителем приза в специальной номинации – «Самый крупный пойманный  окунь». Ящик продукции компании – Lex Ultra – получила команда «Кореша» –Константин Серегин и Анатолий Игольников: они выловили окуня весом 690 грамм.

Фестиваль "Народная рыбалка" завершится в Казани в последних числах сентября, где будут определены победители по результатам трех предшествующих туров.


Всероссийский фестиваль «Народная рыбалка» – марафон ярких праздников, объединяющий жителей нашей страны вокруг, пожалуй, самого популярного в России вида досуга – рыбалки. Научить граждан бережно относиться к тому, что завещано нам предками, что мы должны оставить в наследство нашим внукам, показать своим детям богатство и величие природы – вот цели фестиваля «Народная рыбалка».

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: