Алкоголь крупным планом

Компания «Ростовский комбинат шампанских вин» открыла новую кредитную линию в «Росбанке» 13.07.2012

Компания «Ростовский комбинат шампанских вин» открыла новую кредитную линию в «Росбанке»

Ростовский комбинат шампанских вин теперь будет иметь возобновляемую кредитную линию в филиале «Росбанка» сроком на один год и на общую сумму в семьдесят миллионов рублей.

Организациями также подписано соглашение на выпуск банковских гарантий в пользу подразделений Росалкогольрегулирования. На долю гарантий приходится тридцать миллионов рублей, которые входят в общую сумму кредитного лимита. Компания собирается направить заем на восполнение оборотных средств.

Юрий Семенов, который является заместителем директора ростовского филиала «Росбанка», говорит, что в течение четырех лет сотрудничества комбинат проявлял себя только с добросовестной стороны. Несмотря на то, что в прошлом году и были определенные сложности с получением лицензии на производство и реализацию алкоголя, предприятие вовремя и в полной мере выполнило свои обязательства перед «Росбанком». После получения комбинатом новой лицензии банк восстановил его финансирование в рамках условий, которые предусматривала на тот момент кредитная линия.

В свою очередь Дмитрий Сентищев, который возглавляет ООО «Ростовский комбинат шампанских вин», говорит, что в непростое для компании время «Росбанк» оказал необходимую поддержку, предоставив комбинату приемлемые условия погашения кредита. Он также отметил, что в планах компании выведение на рынок премиального шампанского. В этой связи уже достигнута договоренность с одним из старейших предприятий винодельческой отрасли Европы.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: