Алкоголь крупным планом

Компания Nemiroff наращивает объемы продаж на внешних рынках 18.06.2012

Компания Nemiroff наращивает объемы продаж на внешних рынках


Компания Nemiroff продолжает наращивать объемы продаж на внешних рынках. За период январь-май 2012 года рост объемов отгруженной продукции в страны СНГ составил 30% по отношению к аналогичному периоду прошлого года. На 19% увеличились показатели по отгрузкам на прочие внешние рынки, в том числе Германию, Турцию, Ирак, Китай, США, Италию. На 35% выросли показатели продаж напитков Nemiroff в сети Duty Free.  

«За последний год мы неоднократно имели возможность убеждаться в огромной силе бренда Nemiroff и его глобальном потенциале. Например, по данным рейтинга “The Millionaires Club” в 2011 году Nemiroff вошел в ТОП-3 мировых лидеров по объемам продаж водки.

А аудит розничной торговли крепким алкоголем компании RTRI по результатам 2011 года показывает, что бренд Nemiroff является абсолютным лидером рынка водки в Украине. Потребители во всем мире знают, что Nemiroff – это неизменно стабильное качество и уникальный вкус напитков, и именно их выбор лежит в основе рейтинговых исследований, подтверждающих лидерство бренда Nemiroff.

Что касается России, рынка водки № 1 в мире, то компания твердо намерена вернуть свои рыночные позиции. Неизменный интерес российских потребителей к нашей продукции позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее», – говорит председатель Совета директоров ДП УВК Nemiroff Александр Глусь.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: