Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алкоголь крупным планом

Главой алкогольного ведомства может стать Татьяна Шевцова 06.06.2012

Главой алкогольного ведомства может стать Татьяна Шевцова


Игорь Чуян, который руководит Росалкогольрегулирования в настоящее время, в ближайшее время может покинуть свой пост. На эту должность, возможно придет Татьяна Шевцова, которая на данный момент является заместителем министра обороны, сообщает издание "Коммерсантъ".

Издание также сообщает, что решение сменить руководство алкогольным ведомством было приняло еще тремя месяцами ранее. Основной причиной ротации газета, ссылаясь на свой источник, называет уход из правительственных кругов Виктора Зубкова, который курировал алкогольную отрасль. Сейчас эта функция возложена на плечи Аркадия Дворковича - российского вице-премьера.

На данный момент ни Аркадий Дворкович, ни пресс-служба алкогольного ведомства не дает комментариев на эту тему. По мнению  руководителей одного очень крупного алкогольного предприятия, смена руководства может случиться в самое ближайшее время и счет идет на дни.

Кроме того издание отмечает, что имя Татьяны Швецовой рассматривалось в момент создания Росалкогольрегулирования. На тот момент она занимала пост руководителя Федеральной налоговой службы. Игорь Чуян руководит ведомством с января 2009 года, т.е. с момента его создания. Основной его задачей в данной должности, является борьба с нелегальным рынком алкоголя.

Владимир Дробиз, руководитель ЦИФРРА, Игорь Чуян выполнил задачу по снижения на алкогольном рынке контрафактной продукции справился отлично. Сейчас перед ведомством стоит другая задача, а именно увеличить собираемость налогов. Этот вопрос становится все более и более актуальным в виду скорого сокращения легального производства алкогольной продукции в связи с предстоящим ростом акцизов.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка