Алкоголь крупным планом

Gruppo Campari стала спонсором отборочного тура Чемпионата мира среди барменов World Cocktail Competition (WCC 2012) 16.05.2012

Gruppo Campari стала спонсором отборочного тура Чемпионата мира среди барменов World Cocktail Competition (WCC 2012)


Международная компания Gruppo Campari, один из лидеров на международном рынке по производству алкогольной продукции, стала спонсором регионального отборочного тура Чемпионата мира среди барменов World Cocktail Competition (WCC 2012), который состоится 16 мая в Ростове-на-Дону.

В обширный портфель Gruppo Campari входят все основные категории напитков – от игристых вин до виски. Не так давно компания приступила к самостоятельной дистрибуции алкогольной продукции на российском рынке и сейчас активно принимает участие во многих значимых событиях отрасли.

Мероприятие является отборочным туром на участие в национальном конкурсе, который пройдет в июне в Москве. Региональный этап будет состоять из двух основных номинаций - «Best Profi» и «Flairing». В каждой из данных номинаций участникам предстоит пройти 2 основных ступени. В первую очередь, авторитетные судьи выявят пятерку лучших барменов по основным профессиональным критериям: «Теоретические знания», «Кофе»,  «Пиво», «Слепая дегустация», «Иностранный язык», «Вино» и «Speed-mixing», после чего последует финал, в котором лучшие участники должны будут приготовить свой авторский коктейль.

Финалист конкурса представит Россию на международном финале World Cocktail Competition, который пройдет в Пекине с 7 по 12 октября.

Gruppo Campari рада поддерживать этап такого крупного конкурса как WCC 2012 и представить свои бренды, уже завоевавшие успех у российских потребителей: вермуты Cinzano, Campari, Cinzano Asti, Mondoro Asti, Carolans, Old Smuggler и Glen Grant.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: