Алкоголь крупным планом

«Бочка Впечатлений» собирает друзей. 03.05.2012

«Бочка Впечатлений» собирает друзей.


Этой весной всероссийскому приключенческому проекту «Бочка Впечатлений» исполняется два года! Все это время проект неукоснительно следует своей миссии – способствовать получению новых яркий эмоций и впечатлений, которыми хочется делиться с друзьями.

Победители предыдущих аукционов, проводимых на сайте  bochka.ru, уже заглянули в жерло действующего вулкана на Камчатке, в компании легендарного космонавта Гречко проводили в космос ракету с космодрома «Байконур», отправились на легендарное озеро Байкал, покорили водную стихию, сплавившись на рафтах по самой опасной реке Алтая – Катуни, устроили гонки на яхтах вдоль черноморского побережья Крыма и поучаствовали в захватывающем джип-сафари по казахстанским каньонам.

А совсем скоро состоится старт особого юбилейного приключения – увлекательной поездки по знаменитому маршруту Золотого кольца. На этот раз победители отправятся в путешествие по старославянским городам, где оседлают быстроногих скакунов, устроят захватывающий джип-тур по неизведанным лесным тропам и вдоволь напарятся в настоящей русской баньке.

Ярким заключительным мероприятием программы станет фестиваль под открытым небом, который состоится 19 мая в районе города Ярославля. «Первый летний пикник» – это площадка, где встречаются друзья и царит веселье. Конкурсы и развлечения будут перемежаться с выступлениями современных музыкальных коллективов, а хедлайнером концерта выступит знаменитая российская рок-группа БИ-2!

Подробности о событии и правилах участия можно узнать на сайте bochka.ru.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: