Алкоголь крупным планом

Nemiroff – бренд №1 в Украине. 18.04.2012

Nemiroff – бренд №1 в Украине.


Украинский портал www.delo,ua, опубликовал результаты «Рейтинга украинских брендов». Первое место в рейтинге принадлежит международному бренду Nemiroff.

Почти месяц, с 14 марта по 12 апреля, сто самых крупных марок боролись за всенародное признание. Определить победителя «Рейтинга украинских брендов» было поручено непосредственно потребителям. У каждого посетителя сайта была возможность ежедневно голосовать максимум за пять участников. Одному бренду можно было отдать только один голос в день. На техническую службу указанного портала были возложены обязанности по соблюдению правил голосования.

Наибольшее число голосов получил бренд Nemiroff. За него проголосовало 2263 человека. Бренды «Моршинская» и «Киевстар» заняли второе и третье место в рейтинге соответственно.

«Рейтинг украинских брендов» - это так называемый конкурс зрительских симпатий. Стоит отметить, что компания Nemiroff всегда гордилась отличным качеством и прекрасными рецептурами производимой водки. Результаты рейтинга являются ярким подтверждением тому, что многолетний труд коллектива компании потребители оценили по достоинству, говорит Наталия Коновалова, которая является директором департамента корпоративных коммуникаций и связей с общественностью Nemiroff.

Напомним, что по результатам аналогичного «рейтинга украинских брендов», который был составлен в прошлом году, международная торговая марка Nemiroff стала самой популярной среди производителей крепкой алкогольной продукции и вошла в ТОП-3 рейтинга.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: