Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алкоголь крупным планом

«Синегерия» готова объявить результаты прошлого года. 10.04.2012

«Синегерия» готова объявить результаты прошлого года.


Сегодня, 10 апреля, компания «Синегерия» должна опубликовать данные, которые касаются ее финансовой деятельности за 2011 год. Компания «Тройка Диалог» прогнозирует, что результаты будут посредственными, поскольку приоритетным направлением компании было увеличение рыночной доли, принеся в жертву рентабельность производства.

По итогам 2011 года компания «Синегерия» реализовала на 19% больше алкогольной продукции по сравнению с прошлым годом. Таким образом, объем реализованного алкоголя составил 13.8 миллионов дал. Прироста удалось достичь главным образом за счет водки, которая относится к среднему ценовому сегменту. В частности, это бренд «Беленькая», продажи которого выросли на 40%.

«Тройка Диалог» также утверждает, что за прошлый год доля компании «Синегерия» на рынке увеличилась на 4.5% и составила 15%. Но, несмотря на это, по прогнозам экспертов, выручка выросла лишь на 16%, достигнув 810 миллионов долларов.

Принимая во внимание тот факт, что стоимость спирта увеличилась на 30%, а также рост расходов на персонал, снижение валовой рентабельности компании прогнозируется на 0.7% до 34.2%, а рост валовой прибыли на 14% до 277 миллионов долларов.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка