Алкоголь крупным планом

CEDC и Gallo Vineyards Inc подписали договор о дистрибуции на территории Польши. 22.03.2012

CEDC и Gallo Vineyards Inc подписали договор о дистрибуции на территории Польши.


Компания CEDC, которая является одним из ведущих мировых производителей водки и дистрибуторов вин и крепкой алкогольной продукции в Польше, заключила договор на три года с компанией Gallo Vineyards об эксклюзивной дистрибуции их вин на польской территории. Согласно заключенного договора, CEDC будет продолжать дистрибуцию ведущего винного бренда на польском рынке Carlo Rossi, а также других винных брендом Gallo, среди которых и Barefoot.

Уильям Кэри, который занимает пост президента и управляющего директора CEDC, сообщил, что сотрудничество его компании с Gallo Vineyards Inc привело к созданию популярнейшего винного бренда на рынке Польши, который задал направление развития всего польского винного рынка. Коллекция вин Gallo Vineyards Inc идеально дополняет диверсифицированный портфель премиального алкоголя CEDC, что позволяет закладывать прочный фундамент для расширения на активно растущем польском винном рынке.

Компания CEDC является лидером польского рынка по производству и продаже вина. Ей принадлежит более 13% в финансовом выражении. Калифорнийская компания Gallo Vineyards Inc основана в 1933 году. Она относится к числу крупнейших винодельческих хозяйств, которое обладает исключительной экспертизой в искусстве выращивания винограда, виноделия, маркетинга и дистрибуции вин.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: