Алкоголь крупным планом

«Мишель-Алко» осуществляет очередное техническое перевооружение 09.03.2012

«Мишель-Алко» осуществляет очередное техническое перевооружение


Компания «Мишель-Алко» в очередной раз осуществляет техническое перевооружение. У всех торговых представителей компании теперь будут современные планшеты вместо ПК, чтобы более мобильно и оперативно осуществлять презентации, проводить переговоры и другие мероприятия, направленные на развитие продукта поставщиков.Кроме того специалисты «Мишель-Алко» смогут оставаться на связи в своих группах, корректируя планы и действия в режиме он-лайн.

В настоящее время компания «Мишель-Алко» является единственным крупным алкогольным дистрибьютором, способным осуществить заказ любой сложности в течение суток с доставкой даже в самые далекие населенные пункты региона. Компания располагает шестью филиалами, автопарками в сотню автомобилей, складскими помещениями площадью 14 квадратных метров. Для своих клиентов компания предлагает логистический профессиональный сервис.

Лидируя в своей отрасли, «Мишель-Алко» наращивает и усиливает свои конкурентные преимущества в первую очередь посредством модернизации. Ия Леонова, которая является заместителем генерального директора, говорит, что компания постоянно занимается изучением новых возможностей рынка. Кроме того компания готова применять все ресурсы, которые позволили бы повысить качество предоставляемых услуг и сервиса.

Компания «Мишель-Алко» была создана в 1999 году. Ее основателем является Вадим Ванеев. Первое время компания позиционировалась как акцизный склад. Со временем переросла в крупного дистрибьютора алкогольной продукции в Ростове и Ростовской области. Клиентская база компании состоит более чем из трех с половиной тысяч партнером, среди которых X5 Retale, торговые сети Metro, «Станица», «O`key», Ашан, «Ассорти», «Артемида» и много других.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: