Алкоголь крупным планом

Smirnoff выйдет в новой упаковке 02.03.2012

Smirnoff выйдет в новой упаковке

Один из самых художественных водочных брендов Smirnoff пригласил известных арт-личностей Австралии для создания нового дизайна упаковки Smirnoff №21. Ими стали Нанам Каудра и Брэд Истман. Для создания своих работ Нанам и Брэд используют черный фон. Это делается с той целью, чтобы творения вдохновили публику на создание собственных произведений визуального искусства. Эти творения и станут основой оформления «пака».

Нанами говорит, что по ее мнению концепция «чистоты» Smirnoff является идеальной. Ей нравится создавать картины на черном фоне. Создавая новую лимитированную упаковку Smirnoff, у нее практически сразу возник образ осьминога, который обвивает бутылку внутри и снаружи своими щупальцами.

В начале марта состоится выставка Smirnoff Start Pure Gallery. Выставка пройдет в Австралии. Посетителям представится возможность ознакомиться с увеличенным дизайнерским вариантом упаковки, которые создали Каудра и Бистман. Кроме того на выставке будут представлены и другие работы этих художников. Также гости выставки смогут нарисовать свои картины методом бумажной хроматографии. Этот метод используется для оценки степени чистоты компонентов различных смесей. Работы посетителей сфотографируют и разместят на специальном стенде, после чего полученный альбом станет основой создания новой 3D упаковки. К слову, ее тираж будет весьма ограничен – всего пять экземпляров.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Комментарии:

Гость, 02.03.2012 06:49:27 QUOTEИмя
А куда пропал М. Смирнов? как-то неинтересно читать сайт стало...
Зачем мне строительная компания)))
лучше бы дали аналитику
Гость, 06.03.2012 12:49:15 QUOTEИмя
Поддерживаю, больше аналитики и Смирнова!


Реклама: