Алкоголь крупным планом

Группа компаний «ЛУДИНГ» выступит Генеральным спонсором выставки «Продэкспо-2012» 14.02.2012

Группа компаний «ЛУДИНГ» выступит Генеральным спонсором выставки «Продэкспо-2012»

Группа компаний «ЛУДИНГ» на протяжении долгих лет является неотъемлемым участником самой крупной в России продуктовой выставки Продэкспо, которая пройдет в этом году уже в XIX раз. Подобные профессиональные мероприятия международного масштаба благоприятно влияют на развитие, как российской экономики, так и всей отрасли продуктов питания и напитков в целом. Именно по этой причине ГК «ЛУДИНГ» выступит Генеральным спонсором выставки. За годы своей работы Продэкспо стала одним из самых авторитетных и значимых событий для рынка алкогольной продукции, которая наравне с европейскими выставками, такими как Vinexpo и ProWein, привлекает производителей качественных напитков.


 
В рамках Продэкспо-2012 состоится презентация нового совместного продукта от Управления Делами Президента и МЗ «Кристалл» - водки премиум-класса Kremlin Award . Новинка скоро появится на полках магазинов и будет доступна в 2 объемах: 0.5 и 0.7 литра. Яркое оформление, превосходное качество и поистине мягкий вкус придется по нраву любителям этого исконно русского напитка.
    
Группа компаний «ЛУДИНГ» - лидер среди российских дистрибьюторов вина и крепкого алкоголя. За 19 лет работы была сформирована богатая ассортиментная карта, состоящая из лучших напитков из 20 стран мира. Мы гордимся нашими доверительными и дружественными отношениями с поставщиками, благодаря которым можно гарантировать отменное качество каждого винного образца, поставляемого компанией.



Филиалы импортера «ЛУДИНГ» открыты в 29 городах от Калининграда до Якутска, помимо которых в каждом регионе работают наши дистрибьюторы, готовые помочь в выборе наиболее подходящего ассортимента. Для более детального знакомства с продукцией в компании работают тренеры-методисты, которые регулярно проводят дегустации и мастер-классы для наших партнеров с участием самих поставщиков и производителей. Благодаря налаженной логистической системе, «ЛУДИНГ» может гарантировать своевременную доставку товара в каждый уголок России, а также  выступать гарантом сохранности напитка во время транспортировки. 

В 2010 году для презентации вин и крепкого алкоголя, предназначенных для распространения в сегменте HoReCa, компанией «ЛУДИНГ» был запущен специальный образовательный проект L-wine.  Основной целью проекта является пробуждение в людях интереса к истории и культуре виноделия. В коллекцию вин от L-wine вносятся только высококачественные образцы виноделия. Знакомство с миром произведений винного искусства ведется через онлайн обучение на сайте http://www.l-wine.ru, организацию тематических мероприятий и путешествий к производителям вин высокой гаммы, а также с помощью ежеквартального периодического издания о богатом и интересном мире алкогольных напитков с коротким названием L. На страницах журнала всегда найдется актуальная информация о новинках рынка виноделия, эксклюзивные интервью с производителями напитков, а также аналитические материалы.
 
   Специалисты ГК «ЛУДИНГ» не останавливаются на достигнутом и двигаются только вперед. На днях «ЛУДИНГ» в рамках проекта L-wine выпустил приложение «Ваш сомелье»  для мобильных устройств  на базе iOS и Android.



Теперь каждый владелец устройств iPhone, iPod Touch, iPad имеет доступ к полной базе высококлассных вин и крепкого алкоголя у себя в кармане! В приложении есть все необходимое как для начинающих, так и для опытных сомелье, а также для владельцев заведений и просто ценителей хороших напитков. В каталоге есть возможность выбора вина по стране, цвету, производителю и году сбора урожая, а также добавлять понравившиеся образцы в свой личный «Погреб». Также предусмотрен каталог рецептов классических и оригинальных коктейлей на основе крепкого алкоголя, разработанных специально для проекта L-wine. А если вы не знаете, какое вино подобрать к ужину, приложение L-wine решит это за вас – в нем содержится богатая база сочетаемости блюд разных кухонь мира и вина. Для продвинутых винолюбов имеется полная информация о самых удачных миллезимах. Приложение будет доступно для скачивания в App Store и Android Market уже в феврале!






Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Комментарии:

generic cialis, 03.04.2012 19:13:42 QUOTEИмя
:)


Реклама: