Алкоголь крупным планом

Официальным поставщиком "Сочи 2014" в категории "Пиво" стала компания "Балтика" 25.12.2011

Официальным поставщиком "Сочи 2014" в категории "Пиво" стала компания "Балтика"


Лидер российского рынка пива, компания «Балтика», стала официальным поставщиком Игр 2014 года в Сочи в категории «Пиво». Соответствующее соглашение было подписано Президентом Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрием Чернышенко и Президентом ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», старшим вице-президентом Carlsberg Group по Восточной Европе Исааком Шепсом. 

В рамках сотрудничества «Балтика» в обмен на денежный взнос получит право использовать свой статус официального поставщика для проведения маркетинговых и рекламных кампаний, а также указывать его на упаковках и этикетках собственной продукции. 

Президент ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», Старший вице-президент Carlsberg Group по Восточной Европе Исаак Шепс отметил: «Для компании «Балтика» стать официальным поставщиком Игр 2014 года в Сочи - это высокая честь и признание того, что мы делаем качественное пиво, достойное мероприятий такого масштаба. Нам знаком вкус победы и ощущение упорного труда ради ее достижения. Мы как никто другой понимаем, что и в бизнесе, и в спорте главное — это честная конкуренция. И пусть победит сильнейший!»

Компания «Балтика» прочно удерживает ведущие позиции на отечественном рынке пива, занимая на нем долю в 37,8%*. Заводы компании расположены в 10 городах страны. Продукцию «Балтики» можно приобрести в 98% торговых точек России и более чем в 70 странах за рубежом. Компания выступает за умеренное потребление пива, сочетающееся с активным образом жизни и с занятиями спортом.

Президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко подчеркнул: «Игры в Сочи привлекают все больше компаний-лидеров рынка, и тот факт, что к дружной команде поставщиков «Сочи 2014» присоединилась именно «Балтика», лучшее тому подтверждение. «Балтика» уже много лет поддерживает российский спорт. Надеюсь, что вместе с «Балтикой» в Сочи мы отпразднуем не одну победу нашей сборной!».

По материалам Союза Российских пивоваров

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: