Алкоголь крупным планом

Прекращен выпуск пива «Василеостровское» 20.12.2011

Прекращен выпуск пива «Василеостровское»


Как сообщает информационный портал «Деловой Петербург», Решением Ленинского районного суда Санкт-Петербурга органы следствия наложили арест на офисные и производственные площади Василеостровской пивоварни. Таким образом, деятельность этого популярного производителя была приостановлена, а в ближайшем будущем компании предписано полностью освободить помещение и вывезти оборудование.

Данная неприятная ситуация возникла из-за того, что Александр Логоденко, предприниматель из Санкт-Петербурга, оспорил право собственности на производственные площади, которые Василеостровская пивоварня арендовала в течении пяти лет. По сообщению представителей компании, действия следователей они считают незаконными, поскольку следователь не имеет права прекращать деятельность коммерческих организаций в отсутствие решения суда.

Василеостровская пивоварня на действия следователя подала жалобу в городскую прокуратуру, однако пиво в настоящее не производится, что приводит к ежедневным весьма ощутимым убыткам. Напомним, что до возникновения данной ситуации компания являлась одним из основных производителей пенного напитка в Санкт-Петербурге.

По материалам Аlconews

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Комментарии:

Гость Алексей, 29.12.2011 21:45:42 QUOTEИмя
Где можно купить водку белугу,абсолют в розницу по низким ценам


Реклама: