Алкоголь крупным планом

Latvijas balzams специально для Великобритании разработал новый вид водки Dannoff 12.09.2008

Latvijas balzams специально для Великобритании разработал новый вид водки Dannoff

Несмотря на охвативший Латвию кризис, некоторые предприятия увеличивают экспорт и создают новые продукты, считая что латвийский и мировой кризисы – лучшее время для раскрутки своих продуктов. Но и под этими достижениями есть свои подводные течения.

Об этом 9 сентября пишет газета Бизнес&Балтия. Крупнейший латвийский производитель алкоголя Latvijas balzams специально для рынка Великобритании разработал новый вид водки, получившей название Dannoff vodka. На ее раскрутку отведено почти 4 млн фунтов стерлингов.

Розничная цена бутылки объемом 0,7 литра — 9,99 фунта стерлингов (8,5 лата). Распространять продукт крепостью 37,5 градуса будет британская компания UB Drinks, специализирующаяся на продаже алкоголя. «Когда потребители и торговцы в равной степени ощущают на себе удар кредитного кризиса, лучшего времени для прихода на рынок Dannoff нельзя и придумать. Dannoff — изысканная водка, которая, однако, не обладает ценой премиум-класса, что приводит к идеальному соотношению цены и качества», — отмечает UB Drinks.

BizNews.lv.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: