Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

07.08.2008

ОАО АПФ "Таврия" за первое полугодие 2008 увеличила производство коньяков на 10,6%

ОАО АПФ "Таврия" за І полугодие 2008 года увеличила производство коньяков на 10,6% по сравнению с показателями за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Объем производства коньяков на АПФ "Таврия" за первые шесть месяцев 2008 года составил 312 тыс. дал, тогда как за первые два квартала 2007 года было произведено 282 тыс. дал. По итогам I полугодия 2008 года доля АПФ "Таврия" в производстве коньяка составляет 19,1%, пишет портал Акциз.

Динамика продаж подтверждает существующий потенциал для дальнейшего увеличения производства. По данным MEMRB за апрель-май 2008 года доля рынка ТМ "Таврия" составила 22,8%. За первое полугодие текущего года было продано на 41% больше продукции по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Наиболее популярными среди потребителей остаются ординарные коньяки – именно они составляют львиную долю продаж.

Напомним, что в мае 2008 года компания провела рестайлинг линейки ординарных коньяков. Ранее для коньяков "Три звездочки", "Пять звездочек", а также "Каховский" и "Борисфен" использовали разные формы бутылок. С этого года бутылки унифицированы под общим брендом "Таврия". По мнению разработчиков, смена дизайна подчеркивает остающийся традиционным вкус коньяков и это также обеспечивает укрепление лидирующих позиций на рынке.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка