Алко NEWS

В школе вина "Энотрия" определят победителей дегустации конкурса Grand Collections 2010  02.12.2010

В школе вина "Энотрия" определят победителей дегустации конкурса Grand Collections 2010

В декабре эксперты международного конкурса вин и спиртных напитков Grand Collections 2010 оценят конкурсные образцы. Дегустация пройдет в профессиональном дегустационном зале школы вина "Энотрия" в полном соответствии с требованиями Международной Организации Винограда и Вина (O.I.V.).

Школа Вина "Энотрия" – это одно из лучших в России винное лицензированное образовательное учреждение, которое вышло на международный уровень. За десять лет школа стала  мощным образовательным центром, который подготавливает около 200 специалистов в год.

Конкурс вин и спиртных напитков Grand Collections 2010  привлекает ведущих экспертов-дегустаторов и определяет лучшую российскую и зарубежную продукцию в различных ценовых сегментах.  В дегустационном конкурсе примут  участие вина, вермуты, а также крепкие алкогольные напитки из винограда и плодов: бренди, коньяки, кальвадос, ром, виски и т.д.

Вина будут оцениваться  методом слепой дегустации по органолептическим показателям - визуальные характеристики, аромат, вкус и гармоничность. Дегустации образцов будут проводиться в присутствии независимых наблюдателей: представителей производителей, дистрибуторов и средств массовой информации.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: