Алко NEWS

При поддержке  Nemiroff  в Москве пройдет Jazz Fusion Festival 08.09.2010

При поддержке Nemiroff в Москве пройдет Jazz Fusion Festival

9, 16 и 30 сентября ультра-премиальная водка LEX Ultra от компании Nemiroff и музыкальный проект Jazz parking представляют Jazz Fusion Festival в Emporio café 
Импровизация, экспрессия, сочетание экзотических и традиционных ладов и музыкальных приемов. Под знаком этой музыки, одновременно свободной и утонченной, пройдет сентябрь в Emporio café. Новые яркие ощущения и атмосферу праздника поддержит изысканная и элегантная водка Lex Ultra от Nemiroff. 

Направление Jazz Fusion, появившись в 1970-е годы и впитав в себя элементы джаз-рока, европейской академической музыки и неевропейского фольклора, сегодня стал символом хорошего вкуса. 

В разное время к этому стилю обращались Фрэнк Заппа и Джимми Хендрикс, группы King Crimson, Soft Machine и Yes. 

Jazz Fusion Festival с легкой руки авторов проекта Jazz parking соберет под своими знаменами ярких и талантливых музыкантов: Мариам и Армена Мерабовых, Этери Бериашвили, Фёдора Досумова, Егора Дергачёва, Антона Горбунова, Наталью Смирнову и Олега Бутмана, Эдгар Акопяна, Алексея Самарина, Полину Зизак, Кристину Аглинц, Евгения Дальского (Юджина), Маргариту-Arishata Позоян, трио Los Devchatos, Таис Урумидис, Катерину Балыкбаеву, группу "Ассорти", Music Hayk, Антона Беляева и многих других.

9 и 16 сентября гостей ждут вечера в стиле bossa nova, soul, funk, а 30 сентября – кульминация фестиваля, Jam Session – смешение стилей, рождение новых дуэтов, полная импровизация! 

СПРАВКА:
Nemiroff Холдинг – один из крупнейших мировых производителей алкоголя, продукция которого поставляется в 55 стран мира.

Производственные мощности компании: 2 ликероводочных завода расположены в городе Немиров (Винницкая область, Украина). Розлив продукции в России осуществляется на мощностях ОАО "Ликероводочный завод "Ярославский" (входит во ФГУП "Росспиртпром").

В структуру холдинга входят Управляющая компания Nemiroff, Украинская водочная компания Nemіroff, Дочернее предприятие (ДП) "Алко Инвест", Торговое представительство Nemіroff в России и Торговое представительство Nemіroff в Польше, а также Nemiroff International со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия). 

Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 26 позиций. Основные торговые марки - "Украинская медовая с перцем", Nemiroff "Оригинальный", "Украинская березовая особая", Nemiroff Premium и Nemiroff LEX. 

По итогам 2009 года объем производства продукции под брендом Nemiroff составил 8,2 млн. дал напитков, что на 6,5% превышает показатели 2008 года. Nemiroff Холдинг значительно увеличил объем продаж на ключевых алкогольных рынках – Украины, России и Польши: в Польше реализовано продукции на 17% больше, сравнительно с результатом предыдущего года. На украинском рынке объем продаж вырос на 10,5%, и составил 4,4 млн. дал (+ 30% по сравнению с результатом 2008г.). Рост объема продаж продукции компания Nemiroff в России составил 7,2 % (3 млн. дал). 

Nemiroff Холдинг является лидером мировых отраслевых рейтингов, обладателем многочисленных наград и победителем различных конкурсов самого высокого уровня.



Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: