Алко NEWS

Продажи Nemiroff в России идут вверх 18.08.2010

Продажи Nemiroff в России идут вверх



Nemiroff Холдинг за первое полугодие произвел на территории России на 40% больше водки, чем за тот же период прошлого года.

За первое полугодие Nemiroff Холдинг смог укрепить присутствие на российском рынке. На Ярославском ликеро-водочном заводе было произведено на 40% больше водки, чем за аналогичный период прошлого года. 

Импорт продукции Nemiroff в Россию также остается на высоком уровне. По данным Центра разработки национальной алкогольной политики, доля ввезенной в Россию ликеро-водочных изделий в стоимостном выражении составляет около 26%, что является лидирующим показателем по рынку.

Общая сумма налоговых платежей компаний в России за первое полугодие 2010 года составила 1,23 млрд рублей, что на 13% больше совокупных отчислений компании за аналогичный период прошлого года.

«Расширяя производство на территории России, мы тем самым последовательно реализовываем свои планы, озвученные два года назад при запуске контрактного производства, – говорит пресс-секретарь Nemiroff в России Татьяна Касевич. – Россия – один из ведущих водочных рынков мира – остается одним из приоритетных направлений для компании в рамках стратегии развития бренда Nemiroff на основных международных рынках».


По материалам Alcoexpert



Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: